Klootschießerlandesverband Oldenburg e.V. | friesensport.de-Redaktion | |||||||||
Einzelmeisterschaften 2004 - Bentstreek | © 2004 Gerold Meischen | |||||||||
männliche Jugend E | weibliche Jugend E | |||||||||
Lasse Schmerdtmann | Hollwege | OL/AMM | 931 | Birte Frerichs | Ardorf | OS/WTM | 865 | |||
Wilke Philipps | Plaggenburg | OS/AUR | 909 | Hedda Wienekamp | Münkeboe/M. | OS/AUR | 849 | |||
Dennis Deutschmann | Akelsbarg | OS/AUR | 876 | Lena Harms | Ardorf | OS/WTM | 731 | |||
Steffen Diers | Moorburg-Holl. | OL/AMM | 867 | Ina Badberg | Middels | OS/AUR | 715 | |||
Sören Goldenstein | Stedesdorf | OS/ESE | 866 | Merle Henschen | Torsholt | OL/AMM | 700 | |||
Robin Helmerichs | Burhave | OL/BUT | 849 | Imke Karsjens | Wiesederfehn | OS/FRI | 697 | |||
Stefan Buhr | Willen | OS/WTM | 838 | Sina Dörfel | Leuchtenburg | OL/AMM | 685 | |||
Hauke Antons | Alt-Harlingersiel | OS/ESE | 799 | Verena Janßen | Ihlowerfehn | OS/AUR | 685 | |||
Sascha Eilers | Halsbek | OL/AMM | 793 | Tabea Goesmann | Zetel-Osterende | OL/FRW | 678 | |||
Helge Ahrends | Ardorf | OS/WTM | 758 | Sina Boekhoff | Bentstreek | OL/FRW | 674 | |||
Till Ahlers | Zetel-Osterende | OL/FRW | 737 | Yasmin Arends | Spohle | OL/WAT | 671 | |||
Eike Neubauer | Büppel | OL/WAT | 701 | Nadja Abbenseth | Stollhamm | OL/BUT | 610 | |||
männliche Jugend D | weibliche Jugend D | |||||||||
- Gummi - | - Gummi - | |||||||||
Nils Schomaker | Spohle | OL/WAT | 1.374 | Lena Eisenhauer | Wiesederfehn | OS/FRI | 999 | |||
Mense Philipps | Plaggenburg | OS/AU | 1.292 | Sina Ahrends | Norddeich | OS/NOR | 888 | |||
Oliver Meyer | Berumerfehn | OS/NO | 1.220 | Janine Ihnen | Müggenkrug | OS/FRI | 887 | |||
Ingo Claassen | Bensersiel | OS/ESE | 1.154 | Carmen Stamer | Dänikhorst | OL/AMM | 812 | |||
Marcel Hannig | Grabstede | OL/FRW | 1.119 | Anna-Lena Heibült | Hollwege | OL/AMM | 772 | |||
Dennis Popken | Grabstede | OL/FRW | 1.088 | Sarah Bruns | Waddens | OL/BUT | 760 | |||
- Holz - | - Holz - | |||||||||
Hauke Karsjens | Wiesederfehn | OS/FRI | 1.303 | Anke Klöpper | Münkeboe/M. | OS/AUR | 1.125 | |||
Sascha Wilken | Wiefels | OL/JEV | 1.208 | Jennifer Schröder | Langebrügge | OL/AMM | 920 | |||
Jan Wykhoff | Portsloge | OL/AMM | 1.107 | Bianka Blum | Osteel | OS/NOR | 893 | |||
Stechen | 481 | Nina Stoffers | Waddens | OL/BUT | 843 | |||||
Benjamin Zitting | Südarle | OS/NOR | 1.107 | Katharina Janssen | Dietrichsfeld | OS/AUR | 806 | |||
Stechen | 425 | Sandra Faß | Grünenkamp | OL/WAT | 761 | |||||
Rene Blankemeyer | Vielstedt-Hude | OL/AMM | 1.102 | |||||||
Patrick Gerdes | Reepsholt | OS/FRI | 1.078 | |||||||
männliche Jugend C | weibliche Jugend C | |||||||||
- Gummi - | - Gummi - | |||||||||
Christian Alberts | Grabstede | OL/FRW | 1.431 | Fenke Schleebaum | Halsbek | OL/AMM | 1.185 | |||
Andre Behrends | Ihlowerfehn | OS/AUR | 1.372 | Britta Meiners | Hage | OS/NOR | 1.180 | |||
Christoph Heuermann | Hage | OS/NOR | 1.292 | Karina Bohlen | Neu-Ekels | OS/AUR | 1.080 | |||
Daniel Brungers | Münkeboe/M. | OS/AUR | 1.224 | Sabrina Faß | Grünenkamp | OL/WAT | 1.033 | |||
Lars Wagner | Garms | OL/JEV | 1.094 | Maren Meyer | Mullberg | OS/FRI | 1.009 | |||
Dario Schiller | Mentzhausen | OL/STA | 1.030 | Ines Albers | Schweinebrück | OL/FRW | 761 | |||
- Holz - | - Holz - | |||||||||
Andre Röbkes | Ludwigsdorf | OS/AUR | 1.366 | Farina Schmidt | Halsbek | OL/AMM | 1.044 | |||
Timo Petznik | Grabstede | OL/FRW | 1.334 | Silke Schonlau | Willen | OS/WTM | 1.000 | |||
Arne Hiljegerdes | Halsbek | OL/AMM | 1.212 | Nadine Töllner | Waddens | OL/BUT | 996 | |||
Daniel Held | Förrien-Minsen | OL/JEV | 1.111 | Corinna Gellermann | Wiesede | OS/FRI | 928 | |||
Ude Winter | Berumerfehn | OS/NOR | 1.094 | Tanja Eden | Uplengen/Hollen | OS/LER | 927 | |||
Sierk Hinrichs | Buttforde | OS/WTM | 1.010 | Melanie Schünemann | Cleverns | OL/JEV | 764 | |||
männliche Jugend B | weibliche Jugend B | |||||||||
- Gummi - | - Gummi - | |||||||||
Ralf Krey | Stedesdorf | OS/ESE | 1.671 | Friederike Detmers | Dietrichsfeld | OS/AUR | 1.138 | |||
Andre Koch | Sch.-Leegmoor | OS/AUR | 1.659 | Astrid Hinrichs | Schweinebrück | OL/FRW | 1.088 | |||
Jan-Gerd Gerdes | Burhafe | OS/WTM | 1.574 | Anna-Sophie Peeks | Wiesede | OS/FRI | 987 | |||
Moritz Knau | Salzendeich | OL/STA | 1.550 | Sarah Thomßen | Roggenm.-Klauh. | OL/AMM | 944 | |||
Florian Janßen | Halsbek | OL/AMM | 1.547 | Stefanie Eyhausen | Uplengen/Hollen | OS/LER | 891 | |||
Matthias Friedrichs | Cleverns | OL/JEV | 1.521 | Jana Elsner | Neuengroden | OL/WHV | 883 | |||
- Holz - | - Holz - | |||||||||
Mathias Ludwigs | Blersum | OS/WTM | 1.532 | Jennifer Stubbemann | Moorriem | OL/STA | 1.121 | |||
Jan Bernd Juilfs | Cleverns | OL/JEV | 1.477 | Antonia Janssen | Moordorf | OS/AUR | 1.100 | |||
Mario Behrens | Bockhornerfeld | OL/FRW | 1.333 | Heike Eiben | Utgast | OS/ESE | 1.055 | |||
Michael Freels | Kreuzmoor | OL/STA | 1.251 | Lisa Goldenstein | Utarp/Schweind. | OS/ESE | 887 | |||
Henrik Thaden | Tannenhausen | OS/AUR | 1.109 | Imke Verver | Sandelermöns | OL/JEV | 872 | |||
Andreas Einnolf | Dietrichsfeld | OS/AUR | 1.106 | Christine Janßen | Zetel-Osterende | OL/FRW | 852 | |||
männliche Jugend A | weibliche Jugend A | |||||||||
- Gummi - | - Gummi - | |||||||||
Jürgen Sassen | Westeraccum | OS/ESE | 1.809 | Christina Peters | Blomberg | OS/ESE | 1.028 | |||
Jens Ihnen | Müggenkrug | OS/FRI | 1.799 | Ilka Menke | Mentzhausen | OL/STA | 1.022 | |||
Dennis Sander | Westerscheps | OL/AMM | 1.745 | Andrea Suntken | Westerende/K. | OS/AUR | 992 | |||
Florian Bruns | Osterforde | OL/FRW | 1.718 | Jennifer Meyer | Reitland | OL/BUT | 990 | |||
Jens Wübbenhorst | Willen | OS/WTM | 1.263 | Tanja Damken | Reitland | OL/BUT | 855 | |||
Sebastian Hinrichs | Neuengroden | OL/WHV | 1.157 | Katja Fass | Marx | OS/FRI | 754 | |||
- Holz - | - Holz - | |||||||||
Thorsten Coordes | Utarp/Schweind. | OS/ESE | 1.675 | Pia Bramkamp | Ardorf | OS/WTM | 1.166 | |||
Eike Carls | Dietrichsfeld | OS/AUR | 1.612 | Janine Wortmeyer | Gießelhorst-H. | OL/AMM | 1.081 | |||
Sven Wagner | Garms | OL/JEV | 1.393 | Birgit Meyer | Dietrichsfeld | OS/AUR | 1.071 | |||
Gerd Beninga | Westeraccum | OS/ESE | 1.378 | Christiane Hinrichs | Schweinebrück | OL/FRW | 939 | |||
Nico Müller | Neustadtgödens | OL/WHV | 1.255 | Wiebke Schedemann | Westerscheps | OL/AMM | 868 | |||
Herke Alberts | Langend.-D'moor | OL/WAT | 1.197 | Nadine Krüsmann | Müggenkrug | OS/FRI | 747 | |||
- Eisen - | - Eisen - | |||||||||
Ole Renken | Zetel-Osterende | OL/FRW | 1.507 | Marie-Luise Daniels | Rahe | OS/AUR | 1.035 | |||
Rene Thye | Bredehorn | OL/FRW | 1.342 | Stechen | 471 | |||||
Manuel Janssen | Middels | OS/AUR | 1.329 | Anja Hadeler | Reitland | OL/BUT | 1.035 | |||
Marcel Brunken | Mentzhausen | OL/STA | 1.250 | Stechen | 383 | |||||
Jens Saathoff | Sch.-Leegmoor | OS/AUR | 1.188 | Maike Meyer | Berumerfehn | OS/NOR | 1.004 | |||
Timo Barkhoff | Neuwesteel | OS/NOR | 980 | Christin Albers | Ruttel | OL/FRW | 983 | |||
Imke Hellmers | Gießelhorst-H. | OL/AMM | 901 | |||||||
Silke Mannott | Nenndorf | OS/ESE | 614 | |||||||
(verletzt ausgeschieden) | ||||||||||
Männer I | Frauen I | |||||||||
- Gummi - | - Gummi - | |||||||||
Udo Diers | Tarbarg | OL/AMM | 1.905 | Monika Brabander | Marx | OS/FRI | 1.226 | |||
Hans-Georg Bohlken | Ruttel | OL/FRW | 1.867 | Hannelore Bents | Münkeboe/M. | OS/AUR | 1.187 | |||
Thomas Kasper | Klein-Remels | OS/LER | 1.803 | Elke Mülder | Blomberg | OS/ESE | 1.112 | |||
Reiner Hiljegerdes | Halsbek | OL/AMM | 1.749 | Veronika Lamping | Specken | OL/AMM | 1.031 | |||
Dietmar Peters | Langefeld | OS/AUR | 1.728 | Petra Borchers | Augusthausen | OL/STA | 969 | |||
Helmut Freudenberg | Blomberg | OS/ESE | 1.283 | Inge Jelitte | Zetel-Osterende | OL/FRW | 944 | |||
(verletzt ausgeschieden) | ||||||||||
- Holz - | - Holz - | |||||||||
Matthias Gerken | Kreuzmoor | OL/STA | 1.959 | Elke Oltmer | Holtange | OL/AMM | 1.100 | |||
Frido Walter | Pfalzdorf | OS/AUR | 1.729 | Sigrid Boomgaarden | Upgant/Schott | OS/NOR | 1.057 | |||
Jörg Saathoff | Norden | OS/NOR | 1.723 | Jutta Pargmann | Waddens | OL/BUT | 1.040 | |||
Frank Goldenstein | Blomberg | OS/ESE | 1.512 | Conny Friedrichs | Collrunge | OS/FRI | 997 | |||
Frank Müller | Spohle | OL/WAT | 1.481 | Meike Willms | Burhafe | OS/WTM | 977 | |||
Henning Heinen | Spohle | OL/WAT | 1.435 | Vanessa Müller | Schweewarden | OL/BUT | 932 | |||
- Eisen - | - Eisen - | |||||||||
Eckhard Kerl | Pfalzdorf | OS/AUR | 1.720 | Andrea Blonn | Ostermarsch | OS/NOR | 1.321 | |||
Carsten Hobbensiefken | Westerscheps | OL/AMM | 1.598 | Rena Ahlrichs | Müggenkrug | OS/FRI | 1.221 | |||
Karsten Biermann | Westeraccum | OS/ESE | 1.549 | Margret Schöttler | Reepsholt | OS/FRI | 1.101 | |||
Ingo Wiechmann | Sandelermöns | OL/JEV | 1.496 | Irene Bolles | Loy | OL/AMM | 1.048 | |||
Sven Frerichs | Upschört | OS/FRI | 1.467 | Kerstin Assing | Steinhausen | OL/FRW | 995 | |||
Dirk Schomaker | Fedderw'siel | OL/BUT | 1.177 | Bianca Röseler | Obenstrohe | OL/WAT | 936 | |||
Männer II | Frauen II | |||||||||
- Gummi - | - Gummi - | |||||||||
Peter Raveling | Dunum | OS/ESE | 1.858 | Christel Mennebäck | Münkeboe/M. | OS/AUR | 1.072 | |||
Robert Blümel | Langend.-D'moor | OL/WAT | 1.836 | Traute Helmers | Neuschoo | OS/ESE | 1.046 | |||
Harm Rosenberg | Hagerwilde | OS/NOR | 1.831 | Helga Piper | Bockhorn | OL/FRW | 926 | |||
Harm Henkel | Pfalzdorf | OS/AUR | 1.757 | Marlis Dillmann | Lütt-End | OL/WHV | 904 | |||
Wilfried Pinther | Bockhorn | OL/FRW | 1.743 | Waltraud Gollenstede | Neustadt | OL/STA | 877 | |||
Reiner Müller | Kreuzmoor | OL/STA | 1.715 | Reina Caspers | Rahe | OS/AUR | 844 | |||
- Holz - | - Holz - | |||||||||
Ammo Janssen | Pfalzdorf | OS/AUR | 1.816 | Antje Ulferts | Ohlowerfehn | OS/AUR | 1.071 | |||
Hans Laube | Blomberg | OS/ESE | 1.622 | Mariechen Decker | Wiefels | OL/JEV | 930 | |||
Gebhard Eilers | Norddeich | OS/NOR | 1.485 | Theda Sjuts | Wittmund | OS/WTM | 919 | |||
Werner Held | Garms | OL/JEV | 1.408 | Margret Köhne | Schweinebrück | OL/FRW | 904 | |||
Jürgen Bödecker | Schweinebrück | OL/FRW | 1.348 | Inge Höpken | Waddens | OL/BUT | 825 | |||
Norbert Lübben | Haarenstroth | OL/AMM | 1.325 | Gesine Ihnen | Ardorf | OS/WTM | 712 | |||
Männer III | Frauen III | |||||||||
- Gummi - | - Gummi - | |||||||||
Erich Beenders | Haarenstroth | OL/AMM | 1.858 | Renate Pflüger | Westerende | OS/NOR | 1.086 | |||
Jardo Tapper | Blomberg | OS/ESE | 1.836 | Anke Schütte | Schweinebrück | OL/FRW | 1.080 | |||
Hinrich Faß | Burhafe | OS/WTM | 1.831 | Meta Schürmann | Plaggenburg | OS/AUR | 1.021 | |||
Manfred Oeltermann | Wiefels | OL/JEV | 1.757 | Martha Abbenseth | Nethen | OL/AMM | 999 | |||
Hinrich Wolken | Sandelermöns | OL/JEV | 1.743 | Adele Wiemers | Mullberg | OS/FRI | 998 | |||
Erwin Habben | Wiesederfehn | OS/FRI | 1.715 | Erika Meinen | Holtange | OL/AMM | 846 | |||
- Holz - | - Holz - | |||||||||
Heinrich Siemen | Spohle | OL/WAT | 1.680 | Agnes Ripken | Hage | OS/NOR | 1.050 | |||
Heino Onken | Friederikensiel | OL/JEV | 1.588 | Anni Book | Upgant/Schott | OS/NOR | 1.049 | |||
Erich Onken | Leerhafe | OS/FRI | 1.529 | Helga Bremer | Wiefels | OL/JEV | 1.002 | |||
Helmut Brauer | Westeraccum | OS/ESE | 1.507 | Gesine Habben | Wiesedermeer | OS/FRI | 921 | |||
Wilfried Steuer | Bredehorn | OL/FRW | 1.445 | Waltraut Buchholz | Loy | OL/AMM | 867 | |||
Willy Post | Blomberg | OS/ESE | 1.425 | Hilke Hinrichs | Schweinebrück | OL/FRW | 843 | |||
Männer IV | Frauen IV | |||||||||
- Gummi - | - Gummi - | |||||||||
Wilhelm Fierdag | Halsbek | OL/AMM | 1.528 | Elise Uphoff | Berumerfehn | OS/NOR | 963 | |||
Alfred Backenhaus | Negenmeerten | OS/ESE | 1.509 | Annegret Müller | Mullberg | OS/FRI | 898 | |||
Otto Dirks | Langefeld | OS/AUR | 1.504 | Marga Egidius | Astede | OL/FRW | 878 | |||
Enno Frodermann | Hagerwilde | OS/NOR | 1.362 | Mariechen Klattenberg | Thunum | OS/ESE | 806 | |||
Heinz Meyer | Zetel-Osterende | OL/FRW | 1.346 | Hanna Ammermann | Mentzhausen | OL/STA | 759 | |||
Wilhelm Reents | Jever | OL/JEV | 1.215 | Christa Janssen | Oldorf | OL/JEV | 759 | |||
- Holz - | - Holz - | |||||||||
Johann Hinrichs | Westerende | OS/AUR | 1.291 | Erna Wilken | Wiesederfehn | OS/FRI | 981 | |||
Erwin Goesmann | Zetel-Osterende | OL/FRW | 1.270 | Mariechen Brinschwitz | Plaggenburg | OS/AUR | 873 | |||
Fritz Ohtolt | Büppel | OL/WAT | 1.221 | Grete Ehmen | Tannenhausen | OS/AUR | 870 | |||
Ingo Weyerts | Hohenkirchen | OL/JEV | 1.170 | Erika Bunjes | Reitland | OL/BUT | 866 | |||
Bernhard Janssen | Nenndorf | OS/ESE | 1.123 | Gerda Rahmann | Bockhornerfeld | OL/FRW | 785 | |||
Manfred Doden | Carolinensiel | OS/WTM | 380 | Erika Menssen | Lütt-End | OL/WHV | 722 | |||
(verletzt ausgeschieden) | ||||||||||